Украинская ассоциация класса International Optimist Dinghy     Украинская ассоциация класса 420 Dinghy     Украинская ассоциация класса 470 Dinghy     ООО фирма Восточная Волна
Главная страница
Главная
Рейтинг спортсменов
Рейтинг
Новости
Новости
Помощь
Календарь
Календарь событий
События
Документы
Документы
Лучшие фотографии
Фотографии
О компании и ассоциации
О нас
Рейтинг
Сергій Брциєв/Антон Самойленко
Изаров Александр/Мороз Иван
Зінченко Алексей/Флоринський Олександр
Николай Дмитриев/Егор Дмитриев
Анна Ладоня/Мария Ладоня

Последние новости
17032012
ДОДАТОК ДО ПОЛОЖЕННЯ ПРО РЕЙТИНГ НА 2012р. // UKR AСС
08112011
Рейтинг 2011 // UKR Ассоциация
15012010
Додаток до положення про рейтинг на 2010р. // UKR AСС
20112009
Рейтинг 2009г. // Секретарь UKR AСС
13032009
Правила Класса 2009г. // Ассоциация Кадета

Лучшие фотографии

Ближайшие события



Просмотреть

Общий рейтинг Мужской рейтинг Женский рейтинг
Полный рейтинг
Сортировать по: имени | году рождения | региону | рейтингу


Имя Пол Год Регион Рейтинг 2010 Рейтинг 2011 Очки
  Сергій Брциєв/Антон Самойленко М 1994/1997 Киев 3 1 4
  Изаров Александр/Мороз Иван М 1996/1998 Киев 6 2 10
  Зінченко Алексей/Флоринський Олександр М 1995/1996 Киев 28 3 13
  Николай Дмитриев/Егор Дмитриев М 1995/2001 Одесская 28 4 13
  Анна Ладоня/Мария Ладоня Ж 1996/1999 Киев 4 5 18
  Андрей Бродарский/Артем Гальчук М 1996/1997 Одесская 28 6 33
  Владислав Мурашко/Євген Литовченко М 1997/1998 Киев 15 7 35
  Сомова Даря/Мазур Вікторія Ж 1994/1996 Одесская 28 8 40
  Подуст Роберт/Осетров Ярослав М 1994/1996 Севастополь 28 9 48
  Ксенія Калініна/Єлізавета Калініна Ж 1998/2000 Киев 17 10 57
  Юрій Кригер/Артем Гончар М 1996/1998 Киев 28 11 64
  Анастасія Палій/Анастасія Згурська Ж 1997/1996 Киевская обл. 28 12 65
  Денис Кравчук/Олексій Гумно/Базюк Андрей М 1997/1996/1997 Киевская обл. 28 13 73
  Георгій Ємельянов/Костянтин Гура М 1995/1996 Одесская 28 14 78
  Аліна Туру/Олена Пономаренко Ж 1995/1998 Киевская обл. 19 15 80
  Анастасія Немерченко/Єлізавета Лободенко Ж 1996/1997 Киевская обл. 22 16 84
  Богдан Дем'яненко/Іван Богданенко М 1995/1998 Одесская 28 17 90
  Антон Трофімов/Владислав Зайцев М 1997/2000 Киев 28 18 91
  Поліна Абражевич/Юлія Шведкова Ж 1999/1998 Киевская обл. 26 19 93